женщины, у вас были отношения с *ЦЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298298)
тьфу-тьфу-тьфу и сплюну через левое плечо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421979)
чет с вами знакомиться опасаюсь
Наставник (29802)
Померли уже Те Женщины!!!!
Верховный Наставник (186464)
Vade retro, Satana
Наставник (56985)
Помню как то в Крыму года 3 назад в одном ресторанчике за соседним столиком сидела компания западенцев, так мы с ними так скорешились, что пьяные бендеровцы с нами хором пели Гимн Советского Союза-)) Вот пожалуй и фсе отношения))))
Хранитель Истины (457721)
Др*очи, убл*юдок, тебе ни одна баба не даст! )))
Мудрец (16933)
Нет..
Ой, бостовал меня один андрий! Подарки все такое, не знала как отвязаться от львовянина этого, потом вспомнила что русский самый богатый язык и через день не то что не видела но и слава богу и не слышала! Но еслиб вы видели как он мне открытки подписывал, жаль я их сожгла надо было в музей культуры и в смехопонараму снести от бы народ устсялся бы!)))
Верховный Наставник (116918)
Походу что были если такие ушлепки сейчас в Украине живут )))