первый день последнего месяца зимы - хороший повод для нескучного вечера ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161079)
Ехууу...еще и пятница - двойной праздник! Начинай! Часов через 10 присоединимся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
хорошо тебе Васька... у тебя уже дело к вечеру... да и пятница к тому же... а у нас только утро... и как всегда понедельник...(
Верховный Наставник (137113)
И для "задуматься о ее (зимы и жизни) быстротечности"
:-)
Наставник (59481)
вчера я прощался с январем, сегодня встречаю февраль, чувствую себя как мокрая соль в солонке... не высыпаюсь)))