Доброе утро, народ! Вы в приметы верите? Если да, то читаем ниже+

Вы уже вышли из дома? Если вышли. то может снова зайти и выйти?)))))))

1 ФЕВРАЛЯ 2019 – ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА, СКАЖИТЕ ЭТУ ПОГОВОРКУ, И ВАМ ПОВЕЗЕТ В ДЕНЬГАХ! НАРОДНАЯ ПРИМЕТА ДНЯ Скопировано с сайта: //www.astromeridian.ru/news/ «Все, что вижу вокруг, пусть живет и солнцем питается, добром наполняется и приумножается. И мое богатство пускай прибавляется. Деньги, что потрачу, пусть вдвойне ко мне возвращаются. Да будет так». Скопировано с сайта: //www.astromeridian.ru/news/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160529)
Доброе утро! Юля, Шо делать если уже на работе?))) Достаток здесь добывать придется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Нет, Юля, пока из дома не выходил.
У меня другая примета. 3 февраля любого года у моей мамы День рождения.
Если она жива, жизнь удалась!
Этого 3 февраля ей исполнится 82 года!
И к ней ещё мужчины пристают! ))))
Не верят, что ей столько лет )))
Хранитель Истины (390777)
" Деньги, что потрачу, пусть вдвойне ко мне возвращаются" - сейчас соберусь и побегу тратить деньги. )))
Уж постараюсь потратить как можно больше, что б вдвойне вернулись. )))

Удачного дня! )
Хранитель Истины (370892)
а как быть тем кто в Христа верует?...
Нееет,я еще только в 12 часов поеду))
Утро доброе! Спасибо,главное деньги пусть с друзьями возвращаются,можно даже с иностранными)))
Верховный Наставник (241848)
я уже на работу пришла) Добраутра, Юль)
Наставник (73206)
Заучу ))) по пути буду повторять )
И вам добра!