Ничего себе какие монстры работают в ваших поликлиниках, а вы+

за своим участковым терапевтом замечали некоторые странности поведения? например иконка на столе или чё замечали

https://news.rambler.ru/crime/41652469-chelyabinsk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180783)
Это спецвброс дезы. Такое часто в инете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92036)
На таких как ты и ariadna,это и рассчитано,любителей чернухи...вас кормят,вы едите.Отличные новости для пятничного утра,как говорится и тебе хорошего дня.
Вот они врачи вредители то... сектанты РПЦшные..
Хранитель Истины (449140)
Не удивлюсь если это происходит в ваших белорусских поликлиниках.
Верховный Наставник (106111)
ужасно, но
сумасшедший по фальшивому диплому может оказаться более квалифицированным врачом чем выпускник медицинского ВУЗа.
уровень подготовки в российских медицинских ВУЗах таков,
что в теме квалификации нет разницы между законно получившим и незаконно купившим диплом.

Кадровая политика России
провалена начиная с самых высших инстанций
и до самых низовых