У главы «Газпрома» нашли квартиру площадью 1 тыс. 229 кв.Для чего такие хоромы ему.Наверное жена замучилась полы мыть и пылесосить в такой квартире.Вам нужна такая квартира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Любит чел простор - небось в детстве мучился по коммуналкам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Если в Крыму - то нужна. Сколько там можно постояльцев держать - ужас!
может у него там поля пшеничные, или какой другой бизнас))) его зарплата, видимо, позволяет иметь такую квартирку со штатом уборщиц))))
Верховный Наставник (128114)
Глава «Газпрома» Алексей Миллер владеет квартирой общей площадью 1396 квадратных метров, выяснило издание Baza.

Квартира находится в центре Санкт-Петербурга на берегу Невы. Миллер купил ее в 2014 году. Baza оценивает рыночную стоимость недвижимости в миллиард рублей.

У главы «Роснефти» Игоря Сечина есть квартира в Коробейниковом переулке в Москве площадью 1229 квадратных метров. Несмотря на меньшую площадь, ее стоимость выше, чем у квартиры Миллера — около двух миллиардов рублей.

Глава Внешэкономбанка Игорь Шувалов в 2014-2016 годах (тогда он был первым вице-премьером РФ) купил 10 прилегающих друг к другу квартир в высотке на Котельнической набережной общей площадью 719 квадратных метров и стоимостью 600 миллионов рублей. В Фонде борьбы с коррупцией, рассказавшем о покупках, предполагали, что Шувалов хочет объединить эти квартиры в одну.

https://meduza.io/news/2019/01/31/u-glavy-gazproma...
Хранитель Истины (393206)
Понимаете...ВСЕ эти нынешние Вожди-Олигархи они родом из СССР....где в децтве и юности жили небогато. Мечтая о джинсах и Грюндике. А сейчас, дорвавшись до огромных денег, не знают что с ними делать... отсюда и часики за миллионы и огромные яхты и квартиры....А ума - нету. Чтобы как Третьяков открыть на свои кровные КАртинную Галерею....или как Путилов - построить завод и назвать своим именем....Временщики. Пришли ниоткуда - уйдут никуда....
Там чисто: пол ваучерами застелен...
И коврик, при входе ... догадаешься из чего?

Привет, потребитель газа!
Верховный Наставник (162716)
Там домработница, жена вряд ли знает, как выглядит пылесос. Такая большая мне не нужна, а вот метров в 40-50 можно бы.Привет