Сегодня ехала в троллейбусе и обратила внимание, что из 5 женщин (включая кондукторшу) только одна обута в кожанные сапоги, ей под 60, остальные все в дутышах. А ты что зимой носишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169610)

Вот такую предпочитаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ношу какие-то пластиковые типа резиновых с тёплыми вставками.
Верховный Наставник (140474)
Ласты .
Хранитель Истины (330091)
типо кроссовки зимние- высокие,сосмехом-бо под джинсы в основном
Наставник (31437)
Теплые, по сезону, из натуральной кожи ботинки. Я люблю себя!
Хранитель Истины (380497)
Ну, у нас не так холодно, по этому только кожаную обувь. Правда бывают очень холодные дни, и в коже холодно.
Хранитель Истины (491907)
А что носить, если вчера воды было по колено?
Верховный Наставник (137062)
Кожаные сапоги, естественно
А я замшу люблю))))))