Только янки могут так нагло совать свой нос в дела других стран, и никто из "цивилизованного мира" и не пикнет против?) +

Советник американского лидера Джон Болтон посоветовал венесуэльскому президенту Николасу Мадуро уйти в отставку и уехать подальше из Венесуэлы.

«Желаю Николасу Мадуро и его старшим советникам спокойной пенсии, жизни на красивом пляже подальше от Венесуэлы», — написал он в Twitter.

Как подчеркнул Болтон, им стоит «воспользоваться амнистией президента Гуаидо и уехать».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (196555)
А кто он чтобы советы давать? У него просили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...даааа,такого "сования носа" от России не дождёшься!
Верховный Наставник (127043)
Только Россияне могут совать и учить хахлов как надо им жить. Ну а американцы пока только предлагают уйти Мадуро от позора