5 лет овощи ждут когда же *ы встанут на колени перед россией. И говорят вот завтра приползете. Что то завтра не наступает или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77765)
Я часто тут читаю: "С Путиным мы встанем с колен..." Так вставайте уже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кончай укроп курить придурошная.
Просветленный (509683)
У Кинга есть рассказ как человек ел сам себя - тут та же ситуация - сыто одно целое (СССР)
Хранитель Истины (330507)
уже на коленях стоят. но пока другим отсасывают
Верховный Наставник (135078)
нужны вы нам как собаке пятое колесо
Хранитель Истины (449267)
По твоим вопросам видно, что ты голимый хохольчег. Поэтому встань на колени и ползи на свой укросайт.