Бацька заставит производителей и продавцов выполнить волю народа? и+

стать стране экологически чистой, а мне дать возможность утром похмелится чекушкой водки сдав 15 пустых фунфырей украв их в контейнерах для раздельного сбора бытовых отходов. И вообще, в СССР приёмщик стеклотары была очень выгодная и престижная профессия, просто так туда не устроишься на работу, только по большому блату. А когда у вас в России введут такую систему, ты будешь сдавать бутылки чёбы похмелится или нет, почему

https://news.mail.ru/economics/36161392/?frommail=...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170392)
У нас, Миша в Витебске, уже давноработает круглосуточный магазин и бутылки сдавать не надо, пришел и за 7-10 руб пол литра хорошей водки и домой