Почему все считают. что женщины в 40 лет уже все *етс. а мужики в 40 лет огого?) Если так посмотреть, многие женщины то в 40 лет выглядят лучше) чем те же мужики)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713388)
Абсолютно с тобой согласна. Тут не от пола а от самого человека зависит и от его генетики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас все куево выглядят
Верховный Наставник (170392)
упаси боже, я залез с дуру в одноклассники и вместо моих девочек-одноклассниц увидел уже половина из них бабушки. Где мои девочки из 82 года? где?
Хранитель Истины (425094)
Та....за компом можно хоть пистолетами махаться-все мачо....
На деле,только мужчина при женщине в 40 ещё как-то выглядит....
Верховный Наставник (107019)
Кто так считает? А женщины хорошо выглядят, так как они вынуждены так выглядеть на этом конкурирующем рынкке
Верховный Наставник (115920)
Когда я на работе показала фотку одноклассника, меня коллеги спросили: кто это? Твой папа? )))
Верховный Наставник (238445)
Здраво рассуждаете! Даже необычно слышать такое от мужчины))
Хранитель Истины (301519)
Кто все-то?))))
Я вот так не считаю)))
И перед моими глазами совершенно иные примеры чаще всего)))
Женщины в 40 просто куклы, в большинстве своём))) а вот мужчины уже к 30-ти годам выглядят потаскаными, лысеют, пузеют и прочее...))))
нас уже много лет кормят консервантами , ща даже трупы не разлагаются . это раньше старухе-процентщице было 42 года , а сейчас в 42 еще только первые морщины появляются