Ваше самое большое разочарование 2018 года?

Это может быть человек, может быть фильм, а может и ситуация.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (134940)
друг.... точнее считал его другом.... предал меня.... из за женщины......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Маруськ. жадныя оказалась да негостеприимныя.
Верховный Наставник (170392)
время слишком быстро стало бежать, недавно был 2001, а тут уже 2018 стал, слишком быстро, я не успеваю за ним.
Верховный Наставник (242834)
Опять не женился.
Верховный Наставник (105901)
Наш проигрыш Хорватам... Нет, наша сборная итак смогла прыгнуть выше ушей.
Но финал был так близок!
"Пока я Президент, повышения пенсионного возраста не будет"(В.В.Путин)
Хранитель Истины (399650)
Никаких разочарований, пожар идёт по плану.
Состояние моего здоровья после диспансеризации - такое о нем узнал!
пенсионная реформа.
Как обухом по голове, за всех сразу обидно.
Хранитель Истины (487970)
Моя,казалось бы,приятельница...