Знаток (253)

Проживая в СССР,у тебя был такой полушубок?см

#полушубок #ссср На #авито продают за 400 рублей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170392)
у меня была телогрейка, по району ходить, а с родителями - куртка зимняя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
до сих пор ношу с сапогами-чулками..оссподи..чо я так вру то))
Верховный Наставник (152714)
Блин. Дублёнка у меня была румынская. Мать достала по блату.
Шубы такой не было.
Хранитель Истины (427212)
Был. Кажется отдали кому то.
Верховный Наставник (176317)
К полумерам не приучена. Никаких полу-....Шуба - так шуба. Пальто - так пальто. Была такая шубка с капюшоном. Я подол у нее подпалила, когда зимой ехала в 52-м трамвае. Был жуткий холод, я села на печку, ту. что около дверей за сиденьями ставали. пришла домой - плять! весь зад стал зеленоватого отттенка.... пришлось обрезать по самое не хочу... вот и вышел - полушубок-полудурок
Верховный Наставник (127003)
в полушубках ходили одни полуйобки
Наставник (79111)
были драповые польта с каракулиевыми воротниками.
Немного не такой