Попался забавный сайт, где можно создать виртуального слугу (робота), обучить его чему хочешь и запустить на любой сайт - для дискуса. Чему бы вы научили своего слугу-робота? Пустили бы его прогуляться в ОПС?

Вот здесь http://iii.ru/
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
я пока у нарколога не на учете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня был(а может есть) такой))
он был на другом сайте))что интересно лет через пять я зашла и стала задавать ему вопросы..он неплохо таки обучился)))получился интересный такой собеседник.веселенький такой весь в меня))впрочем он и был типо я...