Выйдете голым на лестницу..а дверь возьми и захлопнись..Что делать будете? ни телефона, ни одежды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20517)
Я единственная из присутствующих задам здравый вопрос - НАФИГА я голой попрусь на лестницу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду ждать сына турецко-подданого
Верховный Наставник (207578)
если уж я выйду голым на лестницу, то мне не до телефона будет, поэтому займусь тем, за чем вышел....))
прЮвет!
Хранитель Истины (491885)
А у меня дверь не захлопывается.Поставила замок, которые можно закрыть-открыть
Верховный Наставник (216750)
Получится инженерша Щукина.
Верховный Наставник (169083)
У меня тетка живет в соседнем доме... возьму да и надену дырявый мешок на себя, который в тамбуре который год без дела валяется. Да и побегу к тетушке.
Наставник (58997)
У меня дверь чтобы закрылась как ты говоришь нужно только ключом повернуть что с наружней что с внутренней стороны. А так если она просто захлопнется она ничем не отличается от межкомнатной, надо просто ручку вниз дернуть.
Такие замки вряд ли у кого остались,да и холодно мне голой ходить.Короче к соседям буду названивать,чтобы халатик одолжили,прикрывшись ладошкой.