Почему как ни встретишь инопланетянин, так обязательно с ними забухаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361720)
а шо сними ещо делать??
сбила я тут нидавна нло срагатки...инапланетяне павывалювались с тарелки,йазыки набикрень...пришлось рианимирувать воткай!...хтож знав...што они олкоголеками акажуца???

приветка,Митюнюшка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272648)
Фанфурики они.
Верховный Наставник (127318)
Так век не виделись же -соскучились друг по другу!
Просветленный (548000)
Те кто в завязке никуда не летают
Верховный Наставник (175219)
Так ведь сначала надо выпить.. а потом по бабам..))
Мудрец (17142)
Чот, по-моему, обычно последовательность другая: сначала бухаешь -> видишь инопланетян...)))