как думаете для чего нужно было это сенатора прямо в стенах Совета Федерации задерживать?

показательное это задержание? кому следует выводы сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306666)
Валюхе пора валить.. засиделась бапка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
Шоп народ взбодрить... Задержали одного, а сердце прихватило у всех...
Хранитель Истины (284009)
Чтобы не сбежал и лишить неприкосновенности. Ну и показательно, не без этого.
Хранитель Истины (334474)
Показуха. Рейтинг-то падает. Иол боремся мы, вам на пользу.
Просветленный (622621)
Дал бы ссылку..а то я зомбоящик не смотрю.))
Верховный Наставник (236527)
Да...Не умеют люди вовремя смыться. Нахапал, прикупи островок в Тихом океане и вали, живи остаток жизни среди солнца, пальм и прекрасных девушек. Не, как помоечные собаки, никогда не нажрутся. А прямо там задержали-чтобы не убег, ну и остальным в назидание...)))
Это борьба между ФСБ и МВД.
Верховный Наставник (109447)
Да не ..тут дело в неприкосновенности..Если бы где в другом месте ,то надо было вызывать там представителей..формальностей много..А тут всё гуртом и побыстрому..Ну и показательно,конечно,чтобы прессы побольше
Верховный Наставник (146880)
От Лубянки до Большой Дмитровки ехать (с люстрой ) 1-2 минуты . Экономия времени и казенного топлива .
Верховный Наставник (178281)

Вам не кажется, что сам Арашуков инициировал весь этот спектакль с арестами, обысками

и прочими "следственными действиями" (ведь все они понимают, что им ничего не грозит, и потом - а судьи кто?). Зачем он это сделал - так ведь обидно же, что имея такие богатства некому показать , похвастаться и пропиариться, а так вся страна теперь видит и знает своих героев. Ну и потом сработал наверное еще элемент соревновательности - у кого добра больше, тот и главный герой нашего времени. Теперь всякие милиционеры-захаровы и им подобные, а также робкие попытки Навального нервно курят в сторонке. Будем теперь ждать очередного "дела" превосходящего нынешнее.