а помните такого ответчика Принц Арес? еще с первых дней существования этих ответов, где он? или по какой маской он? так интрессно. он сюда же всех позвал помню)) из майла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710811)
Помню,он с Вованом Андреевичем за руку ходил..не знаю куда делся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Арес - один из местных дрочеров был, это всё, что я про него помню...
А мне интересно, что с Шоколадкой и Флаем... И куда делись Синеглазка и Зеленоглазка...
Порой мне кажется, что Синеглазка- это Баги...
А Зелень до сих пор с дрожью вспоминаю... Странно, что она пропала за один день, просто сгинула...
А то..он мне в любви признавался...а потом мы пос..лись.. Это надо Зло спрашивать..Мне кажется , что он совсем ушел..