А вы знаете, что наша нищая страна опять будет проводить матчи по футболу на ЧЕ 2020? Лучше бы они жизнь в стране наладили, чем турниры такие проводить. Хотя у кого то может жизнь в шоколаде

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я надеюсь ей откажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я сегодня об этом услышала и пребываю в шоке - до сих пор не могу забыть прошлое кошмарное лето - пьяные, вонючие, орущие толпы в центре города((
Верховный Наставник (122933)
Дальше своего грязного белья взгляд не послать?
Я противник футбола, не поддерживаю Путина, но чётко вижу, что правительство на 200% выиграло, выиграло для ВСЕЙ страны с ЧМ!!!
Хранитель Истины (448283)
Благодаря проведению ЧЕ жизнь в стране как раз и налаживается. Ремонтируют и строят аэропорты, вокзалы, дороги, стадионы, дворцы спорта, гостиницы, магазины. Все это потом остается для жителей. Чем плохо?.