давайти паиграим в разрушителей мифов?) грят , что тем кто носит адидас, тому любая баба даст+++++

речь о сексе же...вот у меня есть портки адидас...ну и кто мне давать тут собрался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17142)
Ты чот категорией ошибся, насчет "даст" - эт тебе в ТДВ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В молодисти говорили по другому-кто носит фирму адидас,тот натуральный пи..рас.
Без обид.это без адреса..я наверно поэтому три полоски не ношу до сих пор...