Я в Москве сейчас по случаю командировки. Ну у вода них крана тут. Попил чаю,, теперь не знаю сколько я ещё проживу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126450)
Вы правы..из кранов хлещет кипяток, да такой, хоть чай заваривай и пей)) А о вкусах не спорят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Слабак!!!

Годы упорных тренировок!!! В Москве вода из Волги...это пострашнее будет...
Верховный Наставник (202932)
у них и воздух такой - подышал - два года кашлять будешь..
Верховный Наставник (146736)
Это тест на выживаемость . Столице не нужны слабаки ))
Верховный Наставник (109447)
Да кто же из крана пьёт? козлёночком станешь..Без фильтра в Москвах непьют
Я один раз в пробке по кольцевой около часа ехал, это же газокамера отдыхает)
Наставник (82012)
Вода как вода, хлорированная.)
Хранитель Истины (393218)
А я слыхал у них в МАСКВЕ из кранов коньяк текёт.....)))