А бывшему коммунисту Кравчуку этим уродам вломить слабо?) +

Пьяные бойцы ВСУ ограбили и избили пенсионера в прифронтовом поселке Станица Луганская, обозвав его «красным оккупантом» после того, как нашли у него старый партийный билет.

Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«По информации от жителей временно оккупированной украинскими войсками территории Донбасса, в населенном пункте Станица Луганская трое военнослужащих 25-й бригады ВСУ в состоянии алкогольного опьянения вломились в дом пенсионера, забрали ценные вещи, продукты и деньги. В ходе грабежа боевики нашли старый партийный билет пенсионера, после чего назвали его красным оккупантом и жестоко избили», – рассказал Марочко.

Он также добавил, что по факту преступления мужчина обратился в полицию, но украинские правоохранители отказали ему в рассмотрении заявления, назвав слова пенсионера «выдумкой пожилого человека».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (644522)
Вот такой народ...