Как вы справляетесь с негативными эмоциями??? Было дело, когда хотели собственноручно

придушить человека??? И что делали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Даю им волю.
Не до такой степени, конечно. Чтобы убить. Физически.
Я пришла к выводу, что сдерживаться себе дороже.
Когда не пыталась быть «мудрой», жила намного лучше )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Небыло такого, мидветь добрый и ниагрыссивный, не то, что лисы)))
Придушить это сейчас в сексе новая фишка
Чуть не придушила...
Серьезно
Чуть не вырвало меня тогда от злости

Не знаю почему,после того случая я больше так никогда не злилась....
Не,ну естество бывает какой нибудь пенек на дороге встретится,прям хочется чё нить ляпнуть,а потом бац
-Ира,пожалей человека....))))
Хранитель Истины (271871)
Что делаю! Сижу вот пью чай с лимоном и слушаю Баха

Хранитель Истины (324332)

бью рядом. как правило себя и до крови(
адреналин выходит ну и как то
все притухает..
привет Рыжунь)
Было дело когда хотел придушить правохатора женю которая пилили меня, но наверное я слабый мужчина и из-за своей слабости так и не смог придушить её, а был бы сильным мужиком давно-бы она лежала-бы в могиле!!!!! Не смог в своё время удушить её ну и ладно, сейчас уже оба мы уже в возрасте и сын уже не подросток!!!!!

Наставник (79690)
если нельзя стукнуть (по тем или иным причинам), то избегаю таких людей
Лисичка привет
Верховный Наставник (153507)
придушить-понимала ,что сил не зватит,решиласьь уже другим способом..начала обдумывать утилизацию трупа