Вот вы мне скажите сейчас есть в России люди которые действительно голодают??

Которые не пьют, не лентяи, не бомжи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74114)
Лично мне кажется что мы вообще все зажрались...))
Простите за резкость))))
Но ведь именно так всё.
Я бы хотела есть меньше, ...но не получается(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
в среду, пятницу и посты постоянно есть хочу))))
Слуги народа!
А вы сами попробуйте жить на 8000р, просто так для себя... минус квартплата и минус лекарства...
Специалист (798)
Именно "голодали", в полном смысле этого слова, я не видела, но то, что большинство россиян живут у черты бедности, а кто-то из нищеты уже и не выберется, есть такое
Просветленный (737957)
Да, честные и благородные. Которые всю жизнь толчок в белых перчатках мыли.
Хранитель Истины (362921)
проблема ещё острее,
что из-за питания обостряются всякие заболевания.

люди покупают то что им продают.