А у вас в городе сейчас Карантин по гриппу или нет?

Захожу сейчас в "Одноклассники" и на страничке нашего телеканала такая запись.

В ГОРОДЕ ОБЪЯВЛЕН КАРАНТИН!!!
Из-за быстрого роста уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом в Ирбите решением главы города объявлен карантин на период с 1 по 7 февраля. 💉 Учебный процесс будет приостановлен в общеобразовательных, музыкальной, художественной и спортивной школах, а также учреждениях дополнительного образования и дворовых клубах. 💊 Дошкольные образовательные учреждения продолжат свою работу с учетом введенных ранее ограничительных мер. 🚑 Театральные представления, концерты и вечера встреч - проходят без изменений.
А как у вас с гриппом ситуация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306656)
Слухами земля полнится.. что на пороге - но пока официально не объявляли. У нас другие заморочки - сегодня весь день Питер на ушах стоит - эвакуируют крупные Торговые. Ц - две школы. ст.метро. - 11 объектов по всему городу! - вроде как угроза заминирования. - Собаки ищейки с лап сбились.. но пока ни в одном из зданий ничего не обнаружили - тьфу-тьфу. - так шо - не до гриппа и карантина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
объявление на поликлинике есть...карантин... а вот ГРИПП или нет - не могу сказать... вирусная инфекция имеет место быть... горло болит, нос протёк, температура шалит..