У меня была учитель географии которая говорила что на 5 знает только она. И высшая оценка была 4.

При этом двоечники тож знали географию более менее. Как сейчас четвёрошники. Если не выучил урок то можно было при вызове к доске сикнуть в штаны. И это при том что никого не била и не унижала. Даже наши скинхеды и панки старательно обводили границы стран и боялись прогулять или опоздать. Вот такое трудное детство у нас было
Многие предпочли бы указкой по башке и вон из класса но молча карпели над картами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
До сих пор сквозит уважение в твоем спиче))) Тож буду делать, как она)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23363)
Я таких учителей не понимаю.
Соревнуется со своими учениками (на 5 знает только она).
Детям надо прививать интерес к предмету, а не страх.

У меня была учительница по истории, она самый скучный предмет сделала для всех самым любимым. Показывала нам исторические фильмы на уроках, рассказывала о загадках истории и о том, чего нет в учебниках.
Нам просто стыдно было прийти неподготовленными на ее урок, потому что мы боялись потерять ее доверие и уважение.
Хранитель Истины (487970)
Нельзя в школу пускать несчастливых!
Будь счастлива эта учительница,не
изрекала б такие доморощенные истины.