Я вот это не понимаю, зачем гнать на власть, как будто никто не знает что при советах колбасу маслом

протирали чтобы не липла к рукам..... Я как ща помню 90 год я выпрашиваю у мамы шоколадку,мама мне талдычит, что она не хорошая, в конце концов покупает, мы ее открываем там черви.... И таких историй куча...
Уже все забыли как жили....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И ещё за три колоска расстреливали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
ну вот. а говорят, что колбаса не залёживалась на прилавках)
Просветленный (736143)
Когда неча было жрать, до коррупции дела не было.
Факт!
Наставник (89922)
Власть,она всегда власть...и пожрать любит всласть!
Но нужна такая страсть ,чтоб бездумно лезть во власть!
Верховный Наставник (163148)
Ты явно не в теме. 90 годы уже совсем не советы. Горбачев и Ельцин уже все развалили. Сравнивать можно только с жизнью до середины 80-х.
А 90-е, это не советска власть. это раздел страны вороватой гопотой
Хранитель Истины (361469)
именно БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ и рвачество
больше всего напрягает и тревожит,
поэтому и неприятие власти как таковое в любые времена.

безграмотное или изощрённое снабжение себе на уме
доводит до открытых достижений бунта.
Верховный Наставник (186835)
Все "гонят" на власть в силу своих проблем, не берем в расчет тех, кому лишь бы "погнать". Мы с женой два пенсионера, пенсии по 20000руб. Денег на жизнь (еду), квартиру и лекарства нам хватает. Едим немного и не деликатесно, но что нравится и хочется, себе позволяем, на излишества не тянет. Может, у нас небольшие запросы и аппетиты(чисто физически) и в этом "секрет" того, что не бедствуем. Напрягает плохая медицина, но и эти проблемы решаем. Примерно, так!