Тульская область (полиция) сбилась с ног, эвакуируя и разыскивая... Сотни анонимных и не очень звонков об обнаруженных подозрительных сумках-предметах... Некоторым знакомым объявили готовность №1...У вас все спокойно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324334)
У нас всё спокойно. Воронеж нахир никому не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133643)
Вчера такое в Мурляндии было.
Привет Танюшка!)

да тихо все...только тротил кто то на остановке забыл...
Хранитель Истины (409019)
Ничего такого не слышала. Может просто готовность спецслужб проверяют? Что-то очень много таких анонимов по стране. Приветик Танечка!
У нас вчера такое было..бесит беспомощность орнанов.повлиять на выборы в америке они могут,а найти звонивших никуя не могут..
Наставник (29178)
и откуда инфа?)))
в Одессе подрывают....((((
Просветленный (714872)
У нас тоже весь день эвауируют, ща по радио сказали