Сразу видно, что по нему дурка плачет?) +

Украина отстояла свою юридическую и религиозную независимость, а теперь необходимо вернуть в паспорта украинцев графу «национальность», чтобы все видели представителя «титульной» нации государства.

Об этом в статье на страницах газеты «Украина молодая» пишет экс-депутат Верховной рады Украины, генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Президенту Украины и парламенту осталось решить еще одно – самое главное – исторический вопрос, чтобы завершить процесс идентичности украинского народа (нации) – вернуть гражданам Украины их право иметь в государственных регистрационных документах (паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и т.д.) запись о своей национальности (этническом происхождении). Без этого, имея государственную (юридическую) и церковную (духовную) независимость, украинцы не будут иметь своей этнической идентичности среди граждан Украины и народов мира», – утверждает автор.

“В Украине есть единственная титульная моноэтническая нация – украинская, которая сформировалась на протяжении тысячелетий на Богом данной нам земле, известной во всем мире как Русь – Украина! Постсоветская власть независимой Украины лишила этнических украинцев, а заодно и нацменьшинства, иметь право на свое национальное самоопределение. Этнических украинцев нагло обманули. После провозглашения независимости возникла объективная необходимость на законодательном уровне определить, какими должны быть регистрационные документы гражданина Украины», – пишет Омельченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736183)
Вот такие горлопаны превратили Украину в захолустье Европы.. Попрошайку и политическую *тку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Кто, во что, горазд.
Верховный Наставник (104562)
ну да.
он же генерал.
чего ещё ждать от генерала, чья служба начиналась в разваливающемся СССРе, продолжалась в кривые девяностые и нулевые.?

до 2014 года украинская армия находилась в деградированном состоянии и военнослужащие обретали своё формирование в неблагоприятной обстановке.

кстати,
российские генералы тоже не внушают доверия
(уж я-то знаю)
Хранитель Истины (437413)
Сифилис после революции, плюс чернобыль....- чему тут удивляться...?! там процентов 30 таких....идиотов...