зачем российская делегация поехала в освенцим? что за манера лезть туда, где не уважают? пусть бы убийцы евреев вспоминали вместе с жертвами прошлое, зачем мешать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Не стоило нашим туда ехать. Просто на полчасика подключить ГАЗ. ))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1713)
А чё, русских в Освенциме не было?
Божественный Гуру (1271784)
Ложкой снег мешая
Ночь идет большая
Что же ты, глупышка, не спишь
Спят твои соседи...
Белые медведи
Хранитель Истины (259114)
а убийцы уже померли, как и освободители.
Наставник (89035)
Кроме убийц, и жертв есть третья сторона - те, кто дал жертвам свободу, а убийцам трибунал. Россия (как правопреемница СССР который и был той, третьей стороной) и поехала туда.
Хранитель Истины (305457)
Пральна. Надо забицца в угол и не отсвечивать.
Тока потом, вылезши из угла как бы не оказаться виновным в преступлениях фашистов.
Моё мнение: надо было ехать, потому что эти всё опять извратят, скажут, что сами не поехали.

N.B. А по поводу наглости и безнаказанности поляков и других "европеоидов", скажу: Всему своё время. Ещё получат сполна. А пока, видимо, оно не пришло. Не так это всё просто.