Господа очкарики! Вы к офтальмологу ходите в поликлинику по месту жительства или в платную клинику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339808)
С моими глазами мне в центр надо ехать для подбора очков , но там очередь месяца на три ( поэтому ....есть одна Оптика ,там работает прекрасная девушка Ирина ,она врач. Поэтому приду к ней ,она посмотрит ,подберёт.....и хожу года два три)
Вчера зашла к ней ...говорю Ир надо очки менять....но чё то никакого настроения. Она говорит....Весной поменяем !!))))))
Привет,моя дорогая!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Никуда не хожу,в платной проверила один раз,очки дорогущие купила..и крайне редко ими пользуюсь..предпочитаю "на ощупь" жить)))
Никуда не хожу, как одел очки, так и не снимаю
Верховный Наставник (123230)
По месту.
На платные мед. услуги не напасёшься денег. Это те, у кого ДМС контора оплачивает, ходят по платным клиникам. Иногда и их родственники включаются в такой полис.
без необходимости никуда не хожу
последний раз сама пошла на бесплатную консультацию при магазине оптики
ну и в том году вынуждено в Бурденко ходила
Просветленный (794109)
По месту жительства, я зашла на минутку, а мне - полное обследование, плохо что ли )
Хранитель Истины (271871)
Последний раз в платной была. Там врач очень хороший. )
Верховный Наставник (154100)
сходил в микрохирургию платную.Проверили чин чинарем.Спрашиваю какие очки надоть? А за эту инфу.говорят надо платить отдельно.Сказал я им куда идти и мой рецепт куда засунуть
Верховный Наставник (161323)
Только в платную и когда хочется новые очечки )))
Достаточно проверить раз в полгода.зожу в "мегаоптику"(250 р за проверку).у них оборудование хорошее..а к врачу незачем,лечить все равно не будут.зрение садится из за моей профессии..
Верховный Наставник (101033)
Вообще не хожу. Прихожу сразу в оптику. Там всё могут))
Хранитель Истины (487945)
Нет НЕ платных лечебных учреждений.