А вы знаете, что пробники по ЕГЭ дали решать самим учителям, и по физике и математике они сами их буй решили? А детям, как выяснилось, дали такие задания, темы по которым в школе и не объясняли?

У меня вопрос, для чего эта плановая акция была?
Все результаты в Москву отправили ужо.
Дополнен 5 лет назад
И я сейчас даже не учителей виню.
Мне просто интересно, зачем давать то, что в программе школы и даже лицея не было?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поэтому надо готовиться с другими специалистами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Не верю в эти байки.
Просветленный (715158)
Господи,не уж то меня еще и этот гемор впереди ждет..нет пусть учится сам и думает сам,как там что..не хочу себе лишних проблем..Было млять все нормально,обычные экзамены ,нет пилять надо ЕГЭ всякие напридумывать..
ну а вы поставьте хирурга из поликлиники за операционный стол!
и запишитесь к нему на операцию))
хотите?
что сравнивать то?
а то что образовательная программа не совпадает с материалами ЕГЭ НЕ учителя виноваты!
Хранитель Истины (274100)
Курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ в помощь. Конечно, надо пересмотреть всю систему. Иначе-труба. То, что дают в школе и должны спрашивать на экзаменах. Понятия не имею, как дочка ОГЭ будет сдавать в следующем году!( Учится не плохо. Репетитор тоже. На курсы будем ходить.
Верховный Наставник (133643)
Ну ЕГЭ придумали идиоты, для идиотов, поэтому так и получается))))))
Верховный Наставник (161565)
Я мониторю ЕГЭ уже лет 15... начинала с тетрадочки в 12 листов - сейчас талмуд в 96... это все задания, которых нет ни в программе, ни в учебниках. Так вот дальше возникает вопрос - как разделить тех, кто сдает и тех, кто не сдает... С репиторством понятно.. А с уроками? Хорошо, когда электив дают... а если не дают? Приходится работать бесплатно! Но! Ученикам и нафик все это не надо... если я занимаюсь с чужими за деньги, то дети сдают на 86-96.. а этим, которые на уроках, я то же самое даю... а результат-62-65.. редко 75-90...