Вы боитесь, что геи везде и среди нас и что они скоро захватят страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Среди нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я думала они уже
Они были везде всегда и не помню,что бы ставили когда своей целью захват мира или власти..
Верховный Наставник (129022)
Вот этого я точно не боюсь.
Лично мне все равно кто с кем спит, я не лезу в их спальню, но хочу чтобы и они тоже не лезли в мою.
Да пусть захватывают, от них вреда в разы меньше, чем от алкашни, коей страна всегда была пропитана до костей..
Магистр (1028)
Геи или п@...сы , Эльза ?
Это , пардону прошу , разные социальные статусы .
Поздно бояться )
Нужно научиться жить в новых условиях )
Хотя, правильно выше написали, они всегда были...
это величина постоянная)))) не боюсь)

Наставник (82987)
захватят и всех выипут
Верховный Наставник (222471)

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете? - это мог придумать только скрытый гей)))
Пффффффф... это сразу по двум вопросам)))

Привет, Эльза))
Нет. Я боюсь, когда массово из тюрем по амнистии выпускают.
Боюсь, что однажды случится что-то ( эпидемия, война, крах правительства) и последствий всего этого.
" ... Болезнь и хаос заставляет выползать на свет слишком много мр@зи, которая в обычной жизни старается вести себя тихо....."Страж» (Алексея Пехова)
Так что геи это не угроза.
У нас это запретили.
Верховный Наставник (140558)
Не геи , но пид*орасы уже давно во власти .
И захватили страну .