Как ватку не почитаешь,все у нее что то да клянчат)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154100)
ты от кори привился?Автофекальный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134908)

Хранитель Истины (449053)
Хорошо, что вы живете хорошо и вам от России ничего не надо. Тогда че ты не свалишь с нашего российского сайта если у вас так хорошо?
у вас уже всё растащили,за нас принялись!)
Верховный Наставник (116907)
И ты знаешь кто это.))
Киев признал зависимость от Москвы...
Украине грозит экономический крах, если отношения с Российской Федерацией продолжат ухудшаться. Такое мнение в эфире телеканала NewsOne высказал бывший министр транспорта и связи Незалежной Евгений Червоненко.

По его словам, Киев должен проводить самостоятельную политику, оставаясь при этом субъектом, с которым Москва будет говорить. Червоненко призвал Украину перестать быть «попрошайкой, которая унижается перед государствами Запада».

«Без России нам грозит экономический крах», - подчеркнул экс-министр.

Он также добавил, что у украинцев нет проблем в России, в связи с чем они вынуждены зарабатывать деньги в РФ, поскольку Киев не обеспечивает их работой и средствами....