Вчера была в доме Марины Цветаевой на презентации книги Ивана Пулькина.

Я опубликовала его стихи в сборниках "Ухожу туда, где умирают". Стихи поэтов, погибших во время Великой Отечественной. И "Союз приблизительно равных". После окончания презентации охранница, молодая девушка, сказала одной из посетительниц почтенного возраста: Спускайтесь, я Вам дверь открою. Только осторожно, не спешите. Открыла дверь и помогла ей спуститься с крыльца. Не обязана она это делать, ее задача охранять и "не пущать". Или пущать... Какой дом, таковы и охранники
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
Вспомнил о Е.Гинсбург. Когда она хотела передать письмишко мужу, охранник отказался. А она вздохнула- Пропала Россия. Тот услышал, вернулся и взяо письмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (425470)
Дом Марины Ивановны он там в Елабуге