Поросенка хотели грохнуть 11 раз в 2018-м году!) Вы в это верите?) +

Об этом 31 января сообщил руководитель УГО Валерий Гелетей в интервью Украинскому радио.

«В 2018 году было выявлено около 11 покушений только на президента нашего государства», — отметил Гелетей.

Гелетей отметил, что сотрудники УГО всегда сотрудничают с СБУ, с подразделениями полиции, с разведками в процессе подготовки к любым мероприятиям с участием большого количества людей, особенно там, где находятся лица, которые охраняются.

«Перед тем как непосредственно начать мероприятие, мы уже имеем информацию о том, что нас там ожидает, и какие меры должны быть. Мы устанавливаем рамки, металлоискатели, через которые проходят люди, чтобы выявить опасные и запрещенные предметы. Также работают кинологические группы», — отметил он.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190131/1022525411.html
Что интересно - НИ ОДНОГО сообщения о покушениях на Петюню в течении 2018 года!) А ведь он любит похрюкать о себе любимом!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Об этом вчера в передаче говорили, ему чтобы рейтинг поднять надо покушение съимитировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Что хотели бы всего 11 раз конечно же не верю)
Раз 100500 ближе к истине) Свои же)
11 раз за год не дали похмелиться что ли)) верю, чего же не поверить то)))