у вас пломба в зубе есть? Она по западной технологии или "свой особы путь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Не поняла я подвоха про "свой особый путь", но про пломбу отвечу... Мне чёрти когда, лет 15 назад поставили пломбу в обычной поликлинике, она до сих пор держится. А другие пломбы я года полтора-2 назад ставила в клинике по какой-то там технологии, цвет подбирали до потери пульса и прочее и овалила немало денег, так они все вывалились, надо опять идти реставрировать зубы. Так что не знаю я, чем лучше западные технологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

У меня зубы в стакане..
Технология такая у пенсионеров, пенсию принесут -
достаешь на неделю, а потом опять в стакан.. )
Верховный Наставник (115871)
Вам про какую рассказать? У меня их несколько. Впрочем, везде западная технология.