Если вам надо припрятать вещь, чтобы никто не нашёл. Вы куда это положите? (Размером с обувную коробку.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Самое главное,чтобы я сама не забыла,куда положила!
Была трагикомическая ситуация,когда за полчаса до
поездки в аэропорт, вдруг обнаружила, что нигде
нет ключей. Чуть ли не впав в бурное отчаянье,я вдруг
вспомнила,что есть же запасные ключи. А "потерянные"
ключи нашла в своей сумке,которую держала в руках,
уже в Варшаве!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а "никто" это кто? потому как если это вор, то прятать бесполезно)
Хранитель Истины (251325)
В холодильник..)))
Хранитель Истины (462304)
Профи всё найдут... А так, на первый взгляд чтобы не попадалось, можно положить в нишу в стене, закрытую дверцей под цвет обоев.
Верховный Наставник (179064)
Мы же не знаем обстановки вашего дома, что там ещё есть - мебель, ящики, чемоданы...
А в обычной ситуации, да ещё если я знаю, что что-то столь объёмное спрятано - я найду это в течение пары минут, а то и раньше...
Ага, так прям щас и скажу. У меня действительно кое-что припрятано (честно говоря - сам не знаю что, друг перед гибелью просил спрятать)
В свой гардероб под тряпье!)
в швейную машину (там есть место между стенками чемодана), если это одежда, обувь, документы
Там точно никто не догадается посмотреть