Иисус смог бы ходить по лезвиям "Нева" если их воткнуть в щёлку+

длинного треугольного бруска (в верхней части) лезвием тоже вверх чёбы выпирали и нисколько не поранится или например разбежаться и прокатиться по ним стопами как по льду? почему мог или нет

Дополнен 5 лет назад
без обуви
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448759)
Мог. Без обуви. И не только Иисус. Я сам видел в цирке как ходят по лезвиям ножей. Был такой аттракцион. А перед этим ассистенты носили эти ножи по рядам чтобы желающие могли удостовериться в том что лезвия острые и настоящие. Я сам трогал руками эти лезвия. Они были сделаны из стали и были заточены на наждаке. И, о ужас, артисты по этим лезвиям ходили босиком. Потом один артист взял большой нож и бросил его с высоты 1 метр в деревянную доску. Нож воткнулся в доску и закачался из стороны в сторону на острие. Другой артист лег на эту доску спиной и ему в живот кинули этот самый нож. И, о чудо! Нож отскочил от живота как от куска резины и упал в стороне. Сам видел! А вы говорите Иисус!
Впрочем вряд ли ты это поймешь. Ведь ты не в России живешь!