Какой то придурок повесил в Крыму бумажку (внутри). Вопросы там же.

То есть если верить этому куску бумажки, то следует что если бы Крым щас был в составе Украины, то там щас было бы все в шоколаде...Рошен?
А если подумать- Что бы там щас было?
Я думаю что крымчане это и представить не хотят.
Итак...вот эта малява, которую даже отпечатать не смогли...а так, написали от руки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уже то, что написано вручную и в единственном экземпляре говорит о том, КАК бы Крым "процветал" при укропах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
да. *ь крутяк!

Хранитель Истины (498116)
Хотелось бы уточнить,международные программы это грабительские кредиты МВФ?

Жили бы,как на Украине...Без огромных цен.

лавное без цен.
Сам писал, или в методичке пришло?
Верховный Наставник (168540)
Явно школьник писал. И листок в клеточку и запятые на местах.
Наставник (82058)
Ну, по крайней мере, банки там бы работали..
Сейчас у того же Сбера в Крыму нет ни отделения, ни банкомата.
Насчет остального - без понятия. Когда Ванька Пуговкин, местный крымчанин, на сайт случайно заглянул и ситуацию as is вкратце обрисовал, его сразу тапками закидали. Пафосно так, забавно.
Хранитель Истины (299495)
Дурень думкой богатие.