Почему Россия самая богатая страна по ресурсам,только на 58 месте по уровню доходов граждан?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399356)
Ни ресурсы, ни даже ВВП, никак не связаны с уровнем жизни населения. То, что называется "экономикой", тоже. А то многие думают, что, если страна добилась какого-то "экономического роста", значит, жизнь станет лучше )) Разбежались! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воруют-с....
Почему?
Хранитель Истины (448283)
Сидишь тут сутками и задаешь вопросы. Ты работать пробовал?
а за что тебе платить, тунеядец?
Хранитель Истины (487910)
И вправду - ПОЧЕМУ??