Вы были в котокафе? Что там, кроме котов? Прям реально сидишь ешь, а вокруг коты ходят мурчат?

Или туда не есть ходят, а гладить этих котов? У вас в городе есть котокафе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Была на Покровке.
Там были, в основном, породистые кошки - мейн-куны и не только. Гладить их можно, если они сами того захотят. Они не хотели) и вообще смотрели на нас с подругой, как на инородное и неприятное нечто, мешающее им отдыхать
Однако когда подруга отлучилась в дамскую комнату, один мейн просочился за ней, ПОЛЕЗ К НЕЙ НА КОЛЕНИ, мурчал, общался - ровно до того момента, когда она оттуда вышла))))) ибо на глазах своих собратьев проявлять к человеку склонность, видимо, некомильфо никак

Анечка, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Есть, но я не ходила. У меня своё котокафе дома))
В нашем вроде чай, кофе, пироженки и тортики)
Есичо, там с коровами низя!
Не ты ешь,а покупаешь им еду ,их кормишь и гладишь)))
Просветленный (715055)
У меня своих 4 кошки и кот....если хочется можно с ними кофе выпить)))
Наставник (77273)
Нет.
Наставник (78982)
Да, ходили, это какой-то ужас!!! Небольшая, почти пустая, комната, несколько кошек, которые ходили по нашему столу, пока мы пили чай из пакетиков и ели печенье из пачки...
Да, вход платный.
Не встречал таких у нас. В Японии, говорят, много, т.к. там сложно кошег дома держать)
Да и любого можно тут же закать и при тебе его пожарят)
Верховный Наставник (104244)
В нашем городе есть такое кафе,может, и не одно.Не ходила туда.Мне и дома Мурзика хватает.Зачем гладить чужих котов,если есть свой,любимый.
Верховный Наставник (170183)
В Амстердаме
Первая комната - встречает официант, бараная стойка, пирожные в холодильной витрине, кофемашина. Девушка проговаривает правила - нельзя кошек брать самому, гладить можно в случае, если кот сам к тебе подошёл, сел рядом с тобой, еду не давать, не кидать. Провожают тебя во вторую комнату, большую со столиками разными и разными сидячими местами. По периметру есть кошачьи полки разные, их лежанки. Тебя усаживают, принимают заказ. Все, ждёшь. Кошки сами по себе. Можно почитать их истории - в рамочках на стенах с фото и именами. Приносят заказ на подносиках, ещё раз напоминают о правилах поведения и контакта с кошками. Сиди, пей свой кофе, жуй печеньку, любуйся котЭ.
Наставник (46658)
У нас в городе есть такие кафе. Их называют Котофейни. Там платный вход - 200 или 250 рублей. Еда для кошек оплачивается отдельно. Но в стоимость входного билета входит чай и печенье в любом количестве, которое осилите. Больше еды никакой нет. Коты будут ходить и мурчать, если купить им корм и помахать пакетиком, тогда прибегут и немного поиграют. А в основном они спят.
Верховный Наставник (239976)
у нас такого нет, но я бы вряд ли пошла в такое заведение)
Хранитель Истины (321545)
Не ходила, но прям представила. Села за столик, набрав вкусняшек, а коты лезут к тебе и орут нечеловеческим голосом: Ты что, жрать сюда пришла???