Какие продукты допустимо есть в рабочее время на рабочем месте?

Попить воды, чаю, кофе, какао, киселя, съесть конфету, банан, киви, яблоко, майку пельменей , разложить поляну и просто жрать когда захочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115594)
Когда захочется- фрукты, орешки, шоколад, чай, вода.
А во время обеда- что угодно. Вплоть до разложить поляну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борсч
Хранитель Истины (281950)
пельмени с запотевшей бутылкой водки... ну и *ей до кучи заказать
Верховный Наставник (225669)
даже работая в колхозе я питался в столовой. иначе нельзя. приносить с собой обед это преступление.
Хранитель Истины (271871)
Жареную курочку с чесноком!
всё шо врот полезло то и полезно
я не про минет , хотя некоторые и не брезгуют им во время рабочего времени
.
Верховный Наставник (166854)
в рабочее время надо работать...а для пожрать есть обед...
Хранитель Истины (299495)
Прошу вас, не разводите тараканов на рабочих местах. Ходите пить чай в кафе напротив.
Было такое - работали в геологии. Чаи привычны мы гонять. Как геологу без чая. Ну и к чаю соответственный закусон.
В В бюро обычно стояли кульманы с чертежами. схемами картами, на которые выносили данные полевых работ. Часто по утру геологи работающие над чертежами жаловались - Что за чертовщина, вчера нанес все точки, циркулем и подписал, а сегодня их половины нет?
Потом вычислили, их по свежему(пока тушь мягкая) съедали тараканы. Которых развелось по углам множество. Пришлось раскидать отраву(борную кислоту с яичным желтком). Борная кислота вызывает жажду, а без воды тараканы дохнут.
Наставник (89922)
...только(!) сугубо(!) пищу для мозга!!!
Хранитель Истины (487910)
Выпить воды и продолжать работу.