Если у человека в роду были самоубийцы, то и у него велик риск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652660)
Велик.
Примеров много.
Но желательно, чтобы сам человек об этом не знал.
Я за то, чтобы такие вещи скрывать - ТИПА: *Дядя Федя умер от болезни сердца*, хотя мы знаем, по какой причине НА САМОМ деле умер дядя Федя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если у него беда с мозгами, то безусловно риск есть
Ооо как все запущено......
Хранитель Истины (259114)
не обязательно.
все зависит от ситуации, в которую попал человек.
А саморожденцев в роду у него не было?
Кто даёт право любому из живущих подобным образом относиться к величайшему из даров Создателя - жизни?
Да. Один патологоанатом говорил что есть у них особенность в строении черепа.
Наставник (58356)
Лена, ты дура. Прости. Я больше не могу.
Верховный Наставник (101375)
Зачем вам риски? ....пейте магний... и коньяк