вопрос по фаерфокс . касперский предупреждает

касперский пишет:защищенный трафик фаерфокс для профиля по умолчания не контролируется. перезапустите фаерфокс. и что делать? перезапустишь а табличка эта снова появляется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Ой, ну надо же. Шпионское ФСБ-шное дерьмо Каперский предупреждает что не может отслеживать по каким сайтам в инете ты лазишь и что пишешь там. Какая беда, печаль прям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425326)
это может быть ошибка контроля защищенного трафика https://support.kaspersky.ru/common/error/other/14...
Касперский, это один большой вирус.