Привет, семьяне. У вас много денег уходит на всякую фигню, которую вы покупаете, а потом не пользует

тесь?
На одежду, которую не носите... на косметику или кухонные девайсы, которыми не пользуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26500)
нееет
я сто раз подумаю,прежде чем купить и "отпользуюсь" точно, а потом может и уберу /отдам
например ,футболку за 500 р я могу после раза отдать,а платье за 5 тыс надо поносить.
с кухонными принадлежностями. если купила соковыжималку,то пока она не отобьет то ,что я сэкономила с ней на покупке фрэшей, я её никуда не уберу и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много денег уходит на продукты, но мы все съедаем
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
ну хорошо же сидели..))) вот зачем..а
Верховный Наставник (142162)
бывает.... даже злюсь на себя за это!!!!...сразу вспоминаю голодных и голых детей из бедных стран Африки и мне становится стыдно!!!!!....
Раньше много уходило...
Сейчас я лишний раз подумаю перед тем как что то покупать..
Еще бы от подарков избавиться...
Просветленный (653229)
Много.
Хотела написать про ненужный в Молдавии песцовый полушубок (в субботу ожидается +9, в воскресенье и понедельник - +12-13), про кучу платьев, которые не ношу, потому что все лето проходила в белых брюках и черных футболках)... про новую дорогую эл. книжку (подарок мужа), хотя старая - привычнее и еще хоть куда... про многое другое.
Но скажу только одно: ЭХ!!!!!
Нет, я продал дом со всем барахлом, забрал только трусы свои. И в новом доме у нас новая политика, мы покупаем только действительно необходимые нам вещи в 95% случаев и лишь изредка появляется для интерьера "хлам" без которого жить можно.
Верховный Наставник (239967)
мало, почти вообще нисколько
Раньше ещё могла что-то купить и не пользоваться.... давно, молодая была и глупая)))
Сейчас покупаю только нужное, но зато могу позволить почти всё что хочется!) Почти
Хранитель Истины (271871)
Я ещё по наследству доставшуюся ненужную фигню не всю извела, что свою покупать
Добрый день! ))