На какой вопрос вы хотели бы больше всего узнать ответ,и сколько денег не пожалели бы,если бы от-

вет можно было бы узнать за деньги?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461956)
Если ответ касается жизни человека, отдал бы всё, что есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
где взять волшебную палку или золотую рыбку, при условии что ответ будет конкретизирован географически, а не просто нигде и всё. ну соответственно, что ответ бы оплатила наложным платежом при получении, оплатила бы половиной того что имею, дабы вообще в дураках не остаться.