У кого-нибудь в этом сезоне уже был вирус

С осложнением на ноги? Я слышала, у нас многие рассказывают, дети жалуются, что ножки болят
Кажется, я его подцепила
Кто переболел, это надолго? Чем лечили? Врачей не советуйте, я к ним только при смерти хожу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714439)
Привет! Не пугай! У меня в выписке о приеме написано "неточненный вирус". О как. Завтра мне к ЛОРу и терапевту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
у сына осенью ангина перешла на суставы и закончилась вообще хреново, перейдя дальше ударом по поджелудочной
да что ж такое ... матерь божья . что это за вирус такой .
если ноги болят , значит надо идти на больничный и лежать дома , на ногах не переносить
по идее ...
Верховный Наставник (224057)
я привился осенью.. - правда на простывший организм - думал крякну.., но ни чо вроде..

а вот доча неделю назад подхватила - до сих пор колбасит..

Здравствуй, Танюша!)))

Пусть все здравствуют!)))
Верховный Наставник (142162)
ттт..... пока я жива-здорова....
Привет, Старушулик, только сейчас заметила, что ты слегка поменяла свои незабудки на авке!!!))))).... у-у-у, какая ты непостоянная!!!!!