у на сады-школы закрывают на карантин... у вас там как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162476)
вчера МЧС и спецы ..на ушах стояли(((
эвакуировали торг центры и часть школ:
искали с собаками:
https://ya62.ru/news/incidents/v_ryazani_proiskhod...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
залежавшееся лекарство заставляет аптечных лобби лоббировать его продажу.
читаю новости и прямо страшно уже за людей . у нас пока тишина . сын в колледже учится , там тоже тишина
все учатся и работают
Верховный Наставник (142162)
нет карантина.... хотя детки в школе продолжают болеть, сплошные пропуски уроков...
Просветленный (653626)
У нас карантина нет, но 9 человек на сегодняшний день умерли от гриппа.
В Румынии - 60 человек.
Вчера на собрании в садике сказали что ждут вспышки.
Пока никто не болеет.
Верховный Наставник (123413)
Да пока спокойно, пиндосы вероятно ещё не вывели грипп для тёплой погоды.
Верховный Наставник (101033)
Не закрывают. У нас такого вообще не бывает никогда.)