Вам не кажется странным...что привыкли уже. Вчера вон арестовали Сенатора прямо в зале, и в Сетях ++

никакого всплеска эмоций уже нету....всем пофигу уже. А прикиньте если бы в СССР арестовали КАндидата в члены Политбюро прямо во время Пленума какого-нить???? Можете себе такое представить? Хотя при Раннем ГОрбачёве вроде нечто похожее было....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (342865)
при Андропове. Георгадзе
правда, его не успели арестовать - застрелился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нужно скакать от радости?
Вот пусть это и будет нормой: вор должен сидеть в тюрьме.
Верховный Наставник (249502)
Ничего странного,тогда были кандидаты от народа,передовики ,фабрично-заводские,а сейчас у кого больше денег.
Наставник (47290)
В СССР там были из народа люди и после заседаний к станкам вставали а сейчас после заседаний за рубеж отдахнуть.
Хранитель Истины (427144)
И никаких разговоров про 37 год.
Верховный Наставник (225462)
сложный вопрос. люди верят Президенту. президент оправдывает доверие. сам факт, что чинуши боятся, это уже результат. да, боятся и воруют. но всё таки боятся.
Просветленный (831074)
Думаю, это лучше, чем легализованный бандитизм или нацизм, как, напр., на укре.
Все очень много кричат о коррупции и о том, что у нас власть деск. бандитская,
но когда появляются такие вот прецеденты, где радость, что вот мол, есть первые результаты ?
Хотя и тут найдутся правдорубы со своими вескими знакомыми бородатыми аргументами, типа : не поделили куш.
Верховный Наставник (148075)
Человек такое животное, что ко всему привыкает. А уж за 25 лет вакханалии в стране, можно и не к такому привыкнуть. Людям уже, что воля, что неволя, все одно.
Хранитель Истины (284962)
Во времена СССР воровать боялись, хоть и воровали, но очень боялись...там же быстро всё... и лоб в зелёнке...а сейчас воруй не хочу....вот и тащат...один 15 миллиардов, другой 30...а пенсионеры последний фиг без соли доедают
Верховный Наставник (109467)
Если бы их всех гуртом арестовали..вот тогда бы всплеск был ,а то нашли неизвестного никому одного сенатора,который даже по русски не понимэ..Если бы не арестовали ,то его и никто не знал бы вааще что за член.
Темное дело..впрочем и в СССР такое было... Вспомни Хрущова
gɐdʎє VIP