Я решился задать вопрос про себя, хотя и так уже многое знаю о вашем мнении о себе.

Давайте без лишних экивоков, в двух-трёх словах охарактеризуйте меня.
Не стесняйтесь в выражениях, я не обижусь ))
Может, приму к сведению и чуть исправлюсь.
Идеальным я никогда не стану, это очевидно )))
Единственная просьба сильно не обс.ирать и не хвалить.
Что-то реальное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714872)
Юра, сегодня оказывается День ювелиров! Поздравляютебя с этим праздником!
1. Ты - талантливый человек. Мастер своего дела. твои изделия я видела. Нравится.
2. Человек со сложной нервной организацией
3.Человек, с которым интересно общаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юр ты уж прости, но я ничего сказать про тебя не могу.. я тебя не знаю...а то что тут полной картины не дает.)(
Верховный Наставник (225726)
желчный тип
Юра- молодец)
Психологически устойчив,умен,душевный,личность творческая,воспитан, амбиции отсутствуют, вобщем для нашего времени редкий ты Человек.С прошедшим ЮрВиталич!так мне не по себе,что не вовремя.Счастья тебе,добра и любви))
нытик, дрыщ, зануда
Знаю только что у тебя что то было с Катькой и Вадиком Но это пока не точно. Может и не было там Катьки
Во первых, я тебя почти не знаю. Но. Твои рассуждения о жизни, об отношениях мне близки и симпатишны, ты довольно алертный человек по мышлению и общению, не могу сказать что недобрый. Чувствуется тепло.
Ну как то так, Юр, как могу))
.
Верховный Наставник (166854)
ох и не к добру ты спросил Юра) не к добру)
сначала о плюсах - ты отличный мастер и творец... любишь свою работу, вкладываешь душу в каждое изделие и поэтому они у тебя живые. к тому же...ты достаточно отзывчивый... и... прямолинейный...

ну а теперь о минусах - у меня сложилось впечатление...что ты отшельник... не любишь компании...походы по каким-то культурным местам...может канеш работа много времени требует...не знаю... к тому же....ты слишком категоричен касательно твоего сына... либо у вас конфликт был...который простить не можешь...либо отношение к его матери ты переносишь и на него... опять же...возможно мне показалось... ну а еще... когда ты упираешься...перестаешь слышать доводы...и отмахиваешься от них...хотя это может и неплохо...

по голове не бить! сам просил
хоть ты и не прочтешь мой ответ, тк я в чс, все же скажу
человек ты талантливый, на этом все
твоя манера и умение обидеть людей походя, но при этом увидев как это делают другие и присесть им на уши с лекциями, не признавая своих косяков, мягко говоря удивляет
Верховный Наставник (242382)
Порой такая же категоричная зануда, как и я. А в целом норм)
Верховный Наставник (161377)
Специалист своего дела, человек добрый, не заносчивый...как и любой творец немного не с этой планеты)...в общем мало я тебя знаю
Верховный Наставник (142162)
не люблю личностные вопросы.... но раз сам просишь.... ЮрьВиталич -- нормальный мужчина, со своей жизненной историей, в Ответах старается быть дипломатичным, равнодушным к Ответовским сисьГам и .опам...... единственные "Небеса" для него -- это творчество мастера-ювелира!!!.... это я так, вкратце!!!!
Наставник (26500)
творческий,наверно и талантливый
психически не устойчив(не в плане клинический идиот,а в плане ранимый и любящий других винить в своих бедах )
Наставник (89968)
без понятия..я Вас совсем не знаю,да и судить не собираюсь)) но "отторжения" точно не вызываете)))

доброго))
Наставник (79690)
Юр Виталич ты, это если в двух словах
а если в трёх, я б бухнул с тобой
Эх, зря спросил) Взять бы тебя в хорошие руки да произвести огранку с полировкой-цены бы тебе не было) а теперь конкретика, мне не нравится, что ты становишься замшелым и всё больше углубляешься в себя.
зануда и псих)
ну этим ни кого сейчас не удивишь
а ещё неуверен в себе почему-то..
хотя всё для этого есть.

выяснилось , что сегодня день ювелира , поздравляю украшения ты делаешь необычные , оригинальные . отношусь к тебе подозрительно , потому что однажды , давно , кажется еще на мыле , под ником чумозавра пришел в мой ответ не тебе , наговорил мне каких то гадостей в комментах . на всякий случай я об этом помню и редко тебе отвечаю )
смотри , тут оказывается 20 человек , как минимум , в другие вопросы столько народу не приходит )))
Верховный Наставник (170281)
Зануда ты
Как и Нетленка)
Ну и по транзактному анализу я бы отнесла твою личность к «ребёнку», как взрослый ты себя ведёшь реже, чем тебе бы было комфортно
Хранитель Истины (422703)
Ой, ЮрВиталич! Я тащусь, когда ты мой юмор хвалишь!...)))))